г. Обнинск
info@kproject.su
Скачать приложение
Наркостоп для Android

Горожан приглашают на выставку работ Арсения Никитина

С 23 ноября по 15 декабря в Музее истории города Обнинска будет проходить выставка работ Арсения Никитина «Мечтать не вредно»

Арсений Александрович Никитин окончил художественно-графический факультет Московского педагогического Государственного университета в 2005 году по специальности «Учитель изобразительного искусства». В настоящее время – художник-специалист по компьютерной графике, руководитель отдела дизайна в компании «Образовательные Компьютерные Технологии», занимающейся графическими решениями интерфейса обучающих программ. 
 
Кроме того, А.А. Никитин иллюстрирует учебники английского языка и является постоянным участником различных выставок и конкурсов.
 
В своих работах он стремится сочетать стилистику детской иллюстрации с чем-то таинственным и трансцедентным. Персонажи работ Арсения Никитина – это люди и животные, немного уставшие от разных жизненных обстоятельств, но сохранившие присутствие духа. 
 
Художник предпочитает рок-музыку разных направлений (панк, гранж, альтернатива и другие), что в какой-то мере также оказывает влияние и на его творчество.
 
Открытие выставки состоится 23 ноября в 14-00.
 
 
Музей истории города Обнинска