г. Обнинск
info@kproject.su
Скачать приложение
Наркостоп для Android

Конкурс детских фотографий «В объятиях природы»

С 15 февраля по 15 марта в Обнинске проходит региональный отборочный этап международного конкурса детских фотографий «В объятиях природы».

Учредителем фотоконкурса «В объятиях природы» является Фонд содействия развитию муниципальных образований «Ассоциация территорий расположения атомных электростанций». Конкурс проводится при организационной поддержке АО «Концерн Росэнергоатом», Администрации города Обнинска, ЦРТДиЮ «Эврика».

Целью конкурса является развитие и укрепление международных отношений в области повышения уровня информированности общественности по вопросам культуры экологической безопасности  эксплуатации атомных станций и популяризации атомной энергетики среди населения.

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 12 до 17 лет включительно. Соискатели предоставляют на конкурс фотографии, достоверно изображающие природное многообразие и красоту городской и дикой природы, флоры и фауны территории своего проживания. От одного участника может быть подано не более 5 фоторабот, отвечающих требованиям и теме конкурса.

Конкурс проводится по следующим этапам:
-15 февраля – 15 марта  – приём конкурсных работ;
-16 марта – работа жюри, подведение итогов, определение финалистов;
-17 марта – 20 марта -  направление работ финалистов регионального этапа на международный финальный этап конкурса;
-23 марта – 30 марта – рассмотрение работ жюри международного финального этапа;
-31 марта – объявление победителей конкурса, награждение ценными призами от Администрации города Обнинска и Концерна «Росатом».

Фотографии необходимо высылать на электронный адрес: gorshkov@admobninsk.ru.  Также нужно указать ФИО участника, возраст, контактную информацию.

Подробная информация о конкурсе  - в Положении.

Пресс-служба Администрации города