г. Обнинск
info@kproject.su
Скачать приложение
Наркостоп для Android

Горожанам предлагают принять участие в акции «Семейная история ГТО»

Акция «Семейная история ГТО» пройдет в рамках фестиваля среди семейных команд. От каждого муниципального образования необходимо предоставить не менее одной работы. Работа может быть как от семьи-участника фестиваля, так и любой желающей семьи.

Целью акции является пропаганда Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) (далее – комплекс ГТО), здорового образа жизни и создание условий для раскрытия творческого потенциала жителей Калужской области.

В акции принимают участие семьи, проживающие на территории Калужской области (далее – участник). От каждого участника принимается не более одной работы. Муниципальное образование Калужской области предоставляет не более трех работ участников.

Для участия в акции необходимо подать заявку с информацией о работе и авторе по адресу электронной почты: gto-kaluga@mail.ru. Выставка и оценка работ пройдет в рамках проведения Фестиваля среди семейных команд в ГБУ КО «СШОР «Многоборец» по адресу: г. Калуга, ул. Беговая, 8.

Каждому участнику акции вручат сувениры с символикой комплекса ГТО и сертификат участника.

Положение и шаблон заявки здесь.

Комитет по физической культуре и спорту

Администрации города