г. Обнинск
info@kproject.su
Скачать приложение
Наркостоп для Android

Подведены итоги конкурса плакатов и рисунков «Телефон доверия-детям» среди детей и подростков Калужской области в 2020 году

Второй год подряд Центр «Милосердие» проводитобластной конкурс плакатов и рисунков «Телефон доверия – детям» среди детей и подростков Калужской области. Конкурс организовывался в рамках проведения рекламно-информационной кампании детского телефона доверияс целью информирования детей, подросткови родителей о деятельности детского телефона доверия, формирования сознательного отношения к личной психологической безопасности.

Конкурс проходил с 1 мая по 3 июня в четыре этапа по трем возрастным группам: от 7 до 10лет, от 11 до 15 лет, от 16 до 18 лет.Все работы были размещены в социальной сети ВКонтакте. Оценить их и проголосовать за понравившуюся работу могли все желающие пользователи социальной сети. В конкурсе приняли участие 64 ребёнка из различныхдетских учреждений Калужской области: Азаровский детский дом имени Попова В.Т., Калужский социальный приют для детей и подростков «Мечта», Центр «Доброта» и другие.По итогам конкурса в каждой возрастной группе определены победители, занявшие 1, 2 и 3 места.

Возрастная группа 7-10 лет:
1 место - Усачёв Глеб Андреевич, 9 лет
2 место -  Петров СардарбекМаксудович, 10лет
3 место - Дога  Артём Евгеньевич,9лет
Возрастная группа  11-15 лет:
1место - Данилов Роман Андреевич,12лет
2 место – Винокурова Анастасия Алексеевна,11 лет
3место - Макарова Ольга Дмитриевна,14 лет
Возрастная группа 16-18 лет:
1место - Михайлова Анастасия Александровна, 16 лет
2место – Доносова Анжелика Александровна, 16 лет
3место – Субботина Кристина Игоревна, 17лет

Победители, занявшие 1 места, будут награждены дипломами и памятными подарками, участники, занявшие 2 и 3 места - грамотами и поощрительными призами.

Центр «Милосердие»