г. Обнинск
info@kproject.su
Скачать приложение
Наркостоп для Android

Цирк дрессированных собак приглашает на юбилейные концерты!

В 2021 году исполняется 25 лет творческому коллективу Цирка Дрессированных Собак при кинотератре "МИР". Четверть века назад - в 1996 году директор кинотеатра Мир Татьяна Григорьевна Корнилова пригласила тогда еще начинающих артистов стать членом семьи кинотеатра и вот уже 25 лет судьбы кинотеатра и коллектива связаны между собой.

Ни один другой город не может похвастаться подобной творческой группой собак – это уникальный коллектив, как и многое в нашем городе.

Цирк принимает участие в городских мероприятиях, проводит благотворительные выступления и формирует реноме города на федеральном уровне - члены коллектива принимают участие в известных телевизионных проектах - Дог шоу, Минута славы, Поле Чудес, Лучший пёс, а кроме того воспитывает в своих рядах подрастающее поколение - продолжателей традиций Цирка. В рядах коллектива сложилось уже несколько династий дрессировщиков.

С большой радостью и волнением Цирк Дрессированных Собах приглашает юных зрителей и их родителей на юбилейные выступления, которые пройдут 28 февраля и 7 марта 2021 в 11:45 в кинотеатре «Мир».

В программе юбилейных выступлений вы сможете увидеть как давно полюбившиеся, так и новые номера в исполнении десяти четвероногих артистов.

Детям до 5 лет вход бесплатный.