г. Обнинск
info@kproject.su
Скачать приложение
Наркостоп для Android

ОБРАЩЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОВЕТА ОТЦОВ

Вновь в соцсетях идет агитация выйти на противоправные митинги 23-го числа.

Как всегда, делается это цинично, потому что призыв направлен на молодежь, на наших с вами детей. На тех, кто менее всего разбирается в происходящем и не понимает, к чему может привести очередная революция.

Мы – отцовское сообщество страны – строим будущее наших детей не на баррикадах и митингах, а в школах и в собственных семьях, создавая традиции и занимая наших детей конкретными созидательными делами.

И в отличии от новоявленных политиков, рвущихся к власти, любой ценой, мы не жалуемся и не ноем, что нам кто-то мешает строить наше с вами будущее, мы его просто строим своими руками, здесь и сейчас.

И в это самое время, приходят «добрые» дяди и уводят наших детей туда, куда надо именно им, манипулируя неокрепшим сознанием подростков, по-хамски используя то, что подростковый возраст протестный по своей сути.

При этом мы родители, отцы просто лишены возможности хоть как-то повлиять на этих «горе-политиков», использующих наших детей, потому что им вообще все равно, что с ними будет, для них главная цель – это сама власть.

И самое страшное то, что они знают, что молодёжь пойдёт, и никто их не остановит.
Мы не собираемся это терпеть. Мы не только объясним своим детям, как цинично их используют, но и обратимся в правоохранительные органы с тем, чтобы все подстрекатели к противозаконным действиям были привлечены к уголовной ответственности.