г. Обнинск
info@kproject.su
Скачать приложение
Наркостоп для Android

Совет отцов. Зачем? Почему отцы?

Три года назад был создан Совет отцов при Уполномоченном по правам ребёнка. Зачем? Почему отцы? Почему при детском Уполномоченном?

Ответы на все эти и многие другие вопросы, которые я слышала в самом начале пути, найдены!

Совет отцов был создан для того, чтобы стать опорой в деле защиты детей. Сейчас это сила, объединившая тысячи отцов по всей стране делом защиты детства. Спорт, наставничество, вопросы безопасности, помощи семьям с детьми - все это малая часть большой работы, проведённой отцами за это время. Около 300 советов отцов, более 70-и регионов-участников и множество благодарных отзывов от простых людей, от коллег-уполномоченных, от ведомств.
Многое сделано, но впереди еще больше работы. И пусть пока нет единого Дня отца, как есть День матери, День защиты детей, День семьи, любви и верности. Мы видим как много у нас отцов, которые не только защищают свою семью и своих детей, но и готовы защитить и помочь тем, кому нужна поддержка, которые готовы стать примером для наших детей.

Я поздравляю с трёхлетием Совет отцов при Уполномоченном по правам ребёнка, Андрея Юрьевича Коченова, основателя движения, и всех пап, которые помогают словом и делом, благодарю Вас за огромный вклад в нашу общую работу ! Желаю новых проектов, сил, развития и успехов на благо наших детей!