г. Обнинск
info@kproject.su
Скачать приложение
Наркостоп для Android

Спортивный праздник «Малышей лыжня зовёт»

26 февраля на Лыжероллерной трассе прошел спортивный праздник «Малышей лыжня зовёт – 2022» на призы «Sintec Group»

В спортивном мероприятии приняли участие 18 детских садов г. Обнинска – «Калинка», «Альтаир», «Хрусталик», «Ладушка», «Капелька», «Звездный», «сад №35», «Ласточка», «Муравушка», «Чебурашка», «Колосок», «Аленушка», «Ярославна», «Палех», «Россиянка», «Почемучка», «Золотая рыбка» и «Дюймовочка».

На торжественном открытии с пожеланиями спортивных успехов выступила Глава Администрации г. Обнинска Татьяна Леонова, а также представитель «Sintec Group» Дмитрий Самбуров, отметивший важность проведения спортивных мероприятий среди юного поколения горожан.

Перед стартом воспитанницы отделения фитнес-аэробики СШОР «Квант» вместе с тренером Еленой Дубовой провели зажигательную спортивную зарядку для всех собравшихся – и участников и их родителей.

Юные любители лыж успешно преодолели дистанцию и на финише получили заслуженные медали и подарки от компании Sintec. Кроме того, участников лыжного праздника угощали горячим чаем и пирожками с яблоками.

Отличным завершением городского спортивного праздника стал организованный флешмоб с участием воспитанников дошкольных учреждений и олимпийскими кольцами, размещенными на поляне лыжной трассы.