г. Обнинск
info@kproject.su
Скачать приложение
Наркостоп для Android

Новости

13 сентября 2023

В пятницу вручили общественную медаль "Отец Солдата" Николаю Алексеевичу Игнатову, чей сын - гвардии старший сержант Владимир Игнатов - удостоился Звания Героя России.

15 марта 2023

Приглашаются команды на муниципальный Фестиваль Всероссийского физкультурного-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд в городе Обнинске, который состоится 25 марта в 10:00 в спортивном зале МБОУ «СОШ №17».

20 февраля 2023

 26 февраля в 12.:00 приглашаем жителей и гостей города на семейный праздник «Прощай, Масленица!», который в этом году будет проходить в Парке «Усадьба Белкино».

09 февраля 2023

Мы обменялись мнением с родителями - участниками проекта, подвели итоги реализации, отметили положительные аспекты и недостатки программы. Во встрече приняли участие руководитель Ресурсного Центра "ИНИЦИАТИВА" и руководитель юридического аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Калужской области, которые помогали нашей команде разрабатывать программу проекта 

02 февраля 2023

Теоретическая часть нашего проекта "Школа ответственного родительства" завершилась двумя семинарами на темы "Социальные услуги доступны каждой семье" и "Профилактика детских заболеваний".

29 января 2023

Темами предстоящих семинарах станут: "Социальные услуги доступны каждой семье" и "Профилактика детских заболеваний"

20 января 2023

Семинар прошел в формате игры "Судится-Рядиться" - это уникальная настольная игра развивает навыки эффективной коммуникации, ведения переговоров и управления конфликтом с использованием стратегии “win-win” (“выиграл-выиграл”). Каждому участнику были даны советы по применению медитативных техник в жизни и проанализирована их стратегия игры

20 января 2023

Семинар прошел в формате игры "Судится-Рядиться" - это уникальная настольная игра развивает навыки эффективной коммуникации, ведения переговоров и управления конфликтом с использованием стратегии “win-win” (“выиграл-выиграл”). Каждому участнику были даны советы по применению медитативных техник в жизни и проанализирована их стратегия игры

13 января 2023

Семинар по семейной медиации в формате игры "Судиться-Рядиться" для родителей состоится 18 января при поддержке Калужского областного центра медиации

09 января 2023

Медицинский Центр «СПАС» приглашает вас на Благотворительный новогодний ПРАЗДНИК, который состоится в рамках благотворительного марафона «Нейрозима 2023» 11 января 2023 года в 13:00. Место проведения: Парк Усадьбы Белкино.

29 декабря 2022

В январе 2023 года в рамках проекта "Школа ответственного родительтсва" состоится 3 семинара на темы:

27 декабря 2022

22 декабря прошел еще один семинар на тему "Финансовая грамотность" в рамках проекта "Школа ответственного родительства" 

06 декабря 2022

Актуальные темы: "Отцы и дети – могут ли разные поколения найти общий язык?» и «Детский интернет» о правилах безопасного поведения ребёнка в сети Интернет.

01 декабря 2022

Обнинский Совет отцов продолжает деятельность по профилактике употребления ПАВ. Так, приложение НаркоСтоп, созданное Советом отцов на платформе Android, стало общедоступно для скачивания в Google Play, что позволило значительно расширить количество установок.

30 ноября 2022

Ответ в следующем семинаре «Школы ответственного родительства» 5 декабря.

25 ноября 2022

 Спикерами данных мероприятий стали Уполномоченный по правам ребёнка в Калужской области Ирина Агеева и заместитель директора ГБУ КО Центр психолого- педагогической, медицинской и социальной помощи "Содействие" Михаил Аршанский.

22 ноября 2022

Совсем недавно мы приступили к реализации проекта "Школа ответственного родительства. Благодаря реализации проекта семьи получат знания в области детско-родительских взаимоотношений, воспитания детей, правилах безопасного поведения ребёнка в сети Интернет, дома и вне его, знания и компетенции в вопросах получения образования детьми, различных социальных услуг и пособий. 

21 ноября 2022

Спикером в этот раз выступил член Общественной палаты Калужской области Иван Головид. 

16 ноября 2022

Совет отцов города Обнинска при поддержке министерства внутренней политики Калужской области и Фонда президентских грантов реализует программу "Школа ответственного родительства".

25 октября 2022

На очередной планерке в Администрации города, которая состоялась 24 октября, заместитель главы по социальным вопросам Татьяна Попова рассказала об оказываемой помощи семьям мобилизованных.  

Страницы:
12345678910