г. Обнинск
info@kproject.su
Скачать приложение
Наркостоп для Android

Новости

25 марта 2022

ОТЦЫ РОССИИ не снижают своей активности в проведении профилактической работы среди учащихся и их родителей по профилактике потребления и распространения среди обучающихся наркотических средств и психотропных веществ

21 марта 2022

«Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе» проводит Профориентационное мероприятие «Есть такая профессия – Родину защищать» по адресу: г.Калуга, пер. Дорожный, д.5 2 апреля в 11:00.

14 марта 2022

«СООБЩИ, ГДЕ ТОРГУЮТ СМЕРТЬЮ!» — общероссийская антинаркотической акция пройдет в Калужской области с 14 по 25 марта. О фактах распространения наркотиков калужане могут сообщать по номерам 102 и 02 и электронке: kalugabeznarkotikov@mail.ru.

02 марта 2022

26 февраля на Лыжероллерной трассе прошел спортивный праздник «Малышей лыжня зовёт – 2022» на призы «Sintec Group»

02 марта 2022

Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области во взаимодействии с органами исполнительной власти в период с 14 по 21 марта 2022 года организуется 1-й этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, приёму информации на телефоны доверия, консультации и оказания помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, обобщения предложений в указанной сфере деятельности.

22 февраля 2022

4 марта Центр «Милосердие» приглашает всех жителей 51-го и  52-го микрорайонов города Обнинска на праздничное городское  гуляние «Широкая Масленица».

21 февраля 2022

26 февраля 2022 г. на специально подготовленной территории на лыжероллерной трассе МАУ «СШОР «КВАНТ» по адресу: г. Обнинск, Спортивный проезд 1, район остановки «ИФЗ», состоится городской спортивный праздник среди дошкольников «Малышей лыжня зовёт – 2022» на призы Sintec Group. Приглашаются все дошкольные учреждения города.

15 февраля 2022

Общественные приемные "Единой России" совместно со Всероссийским общественным движением "Отцы России" проведут Единый день приема граждан, посвященный вопросам социальной поддержки отцовства.

28 января 2022

Всероссийская акция к 78-й годовщине со дня снятия блокады Ленинграда проходит в рамках культурной программы VIII молодёжного кинофестиваля короткого метра о Великой Отечественной и Второй Мировой войне «Перерыв на кино». Цель – напомнить зрителям о трагедии войны и о тех, благодаря кому эти страшные события они сегодня наблюдают только на экране. Организатором выступает Фонд «Мост поколений» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

19 января 2022

Требуется контроль за педофилами после их освобождения, одним законопроектом об ужесточении наказания проблему не решить, заявила журналистам уполномоченный по правам ребенка в РФ Мария Львова-Белова.

19 января 2022

Государственная дума одобрила закон, предусматривающий пожизненное лишение свободы для педофилов-рецидивистов.

10 января 2022

С апреля 2021 года Центр «Милосердие» начал реализацию проект «Мы вместе», целью которого является создание условий для предоставления доступной, оперативной, комплексной, непрерывной помощи семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. 

21 декабря 2021

Что больше всего волнует родителей, когда дети вступают в подростковый возраст? – То, что у ребенка появляются тайны. Ребёнок перестаёт быть открытым для старших в семье. Взрослые часто просто не знают, что происходит в его внутреннем мире. Подростку очень хочется попробовать всё - особенно запретное. И слова «нельзя», «вредно», «опасно», сказанные взрослыми, не играют большой роли. Для подростка в переходном возрасте обычен стереотип «Я сам всё знаю, я уже не ребёнок!» Поэтому взрослые часто и не догадываются, с какими жизненными ситуациями сталкивается наш подросший ребёнок, ещё вчера такой открытый и доверчивый.

21 декабря 2021

Профилактика вовлечения несовершеннолетних в употребление и распространение наркотиков является одним из приоритетных направлений работы Совета отцов.

29 ноября 2021

Обнинске отцы на сегодняшней встрече обсудили широкую повестку актуальных вопросов, связанных с созданием всероссийского общественного Движения "Отцы России", присоединение обнинских отцов к этому Движению, программу профилактики опасных социальных проявлений, предложенную нами для реализации на федеральном уровне и вектора работы на следующий год.

26 ноября 2021

Сегодня состоялась встреча отцов Калужской области с Председателем правления движения "Отцы России" Андреем Коченовым.

23 ноября 2021

Закон об этом публикует сегодня «Российская газета». Ранее ограничения распространялись на родителей-одиночек с детьми до пяти лет. Новые положения Трудового кодекса вступят в силу 30 ноября.

23 ноября 2021

Создание и утверждение всероссийского движения "Отцы России" – это знаковое событие, ответ на трудное время вызовов, тревог и ограничений, заявила вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова.

22 ноября 2021

С сегодняшнего дня в нашей стране начало действовать новое общественное движение «Отцы России». Председатель обнинского городского Совета отцов Александр Колунов и Сергей Плотников приняли участие в учередительном собрании Движения, частью которого, впоследствии, станет обнинский Совет отцов.

17 ноября 2021

28 ноября и 5 декабря в кинотеатре «Мир» состоится представление уже полюбившегося зрителями цирка дрессированных собак с новой программой «Хорошее настроение». (0+)

Страницы:
12345678910