г. Обнинск
info@kproject.su
Скачать приложение
Наркостоп для Android

Новости

16 ноября 2021

В 2021 году продолжает свою работу традиционный XXV Обнинский фестиваль детского кино, кинопоказы проводятся в кинотеатре «Мир» и Центре досуга. Проект направлен на воспитание экранной культуры у подрастающего поколения наукограда. 

09 ноября 2021

Для снижения уровня преступности и обеспечения безопасности детей и подростков в России для них действует комендантский час. 

30 октября 2021

Встреча Совета отцов и представителя ЖК Циолковский, также присоединившегося к отцовскому движению, была посвящена вчерашнему задержанию группы закладчиков.

30 октября 2021

Отрадно, что лишь один подросток нарушал правопорядок. На место были вызваны родители, которые и увели ночного геймера домой, после того как инспекторы составили протокол.

19 октября 2021

В этом году впервые мы отмечаем этот, ставший официальным, праздник!

15 октября 2021

Выставка-ярмарка «Кладезь» ― пространство творчества и вдохновения 13 – 22 октября г. Обнинск, Городской дворец культуры (пр-т Ленина, 126)

12 октября 2021

«В целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей постановляю установить День отца и отмечать его в третье воскресенье октября», - значится в указе Президента.

08 октября 2021

26 октября – 7 ноября

Впервые в Обнинске состоится фестиваль «Музейные каникулы для активных детей!» 

05 октября 2021

В России появится День отца, он будет отмечаться каждое третье воскресенье октября. Соответствующее постановление, подписанное 4 октября президентом РФ Владимиром Путиным, опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

27 сентября 2021

Программа «Единая вера – единая Русь святая» с выставкой-ярмаркой «Кладезь» возвращается в Обнинск, чтобы порадовать своих гостей необычными подарками ручной работы, увлекательной программой для детей.

23 сентября 2021

Именно этим руководствуется Совет отцов Обнинска, выходя в «Отцовский патруль». В этот раз объектом нашего внимания стали детские площадки города.

16 сентября 2021

Сегодня была очень интересная и насыщенная программа. Форум, награждение отцов Курской области, визит в детский сад и 61 школу.

30 августа 2021

Советом отцов Калужской области во взаимодействии с региональным Министерством труда и социальной защиты подготовлен информационный сайт, посвященный социальному контракту.

30 августа 2021

25 августа наш Президент озвучил две основополагающие идеи для страны, и в этом хочется его поддержать и выразить слова благодарности от всего нашего отцовского сообщества.

25 августа 2021
24 августа в Белкинском парке при поддержке Совета отцов Обнинска прошёл мастер-класс конкурса "Бумажки — я вижу мир!“, который завершил программу Община "Спас" — "Нейролето".
23 августа 2021

 Лето - целый мир. При поддержке совета отцов города Обнинск.

19 августа 2021

При поддержке министерства труда и социальной защиты населения Калужской области на территории Малоярославецкого района создан филиал «Согласие» ГБУ КО «Обнинский центр социальной помощи семье и детям «Милосердие». 

19 августа 2021

Благодаря Ольге Коробовой спортивная школа "Персей" получила новое здание. Во дворе, который находится в непосредственной близости от школы привели в порядок детскую площадку, устранив опасные для детей элементы и освежив внешний вид.

05 августа 2021

14 августа, в День физкультурника, в Обнинске пройдет традиционный благотворительный пробег «Дорога добра».В нем могут принять участие спортсмены-легкоатлеты, а также любители движения на велосипедах, самокатах, роллерах, лыжероллерах.

04 августа 2021

Инициатива учреждения "Дня отца" как и всякое нововведение собирает вокруг себя сторонников и противников. И это всегда правильно – размышлять, оценивать, примерять на себя, соотносить со своим личным опытом.

Страницы:
12345678910