г. Обнинск
info@kproject.su
Скачать приложение
Наркостоп для Android

Новости

02 августа 2021

Совет отцов при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребёнка несколько лет выступает с инициативой введения всероссийского праздника "День отца".

08 июля 2021

В наше время семейные пары все чаще обращаются к психологам и медиаторам. Конфликты в семьях часто имеют сложную структуру – это невысказанные обиды, претензии, нежелание слышать друг друга и признавать свои ошибки. К сожалению, конфликты принимают такую запущенную форму, что супруги решают развестись. Но развод – это решение болезненное, и больше всего в этой ситуации страдают дети, ведь для них мама и папа – целый мир, который рушится на глазах. Поэтому так важно не довести дело до развода, попытаться избежать его, сохранить семью.

18 июня 2021

Сегодня по инициативе председателя Совета Отцов Андрея Коченова и поддержке главы Законодательного Собрания Калужской области Геннадия Новосельцева Калужская область присоединилась к празднованию Дня Отца, который будет отмечаться в третье воскресенье октября.

09 июня 2021

Национальным центром противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и в сети «Интернет» проводится Всероссийский онлайн-фестиваль социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма».

07 июня 2021

Сегодня в Клубе Ветеранов Совет отцов совместно с Творческим союзом дали старт проекту “Бумажки - я вижу мир!“ в Обнинске.

07 июня 2021

Вчера представители Совета отцов приняли участие в заседании Общественного Совета при УМВД России по Калужской области. 

07 июня 2021

Дорогие друзья! Пригашаем Вас 10 июня 2021 года в 15 часов в Государственное бюджетное учреждение Калужской области «Обнинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Доверие» (г. Обнинск, ул. Энгельса, д.28) для ознакомления с заключительной программой тренировочных модулей для инвалидов молодого возраста с ментальными нарушениями «Дом под солнцем» (кухня, постирочная, санитарная комната, гостиная, мастерские).

01 июня 2021

Программа праздничных мероприятий, посвящённых Дню защиты детей

01 июня 2021

Концертная программа МОУ ДОД "Детско-подростковый центр "Содружество" г. Калуга"

27 мая 2021

30 мая в 13-00 в Обнинске на территории, прилегающей к храму Рождества Христова (ул. Энгельса, д.12), пройдет Первый общегородской культурно-массовый праздник «Русь богатырская» - в честь 800-летия со дня рождения благоверного князя Александра Невского.

27 мая 2021

В Обнинске в конце мая пройдет несколько интересных культурно-массовых мероприятий. О них подробно рассказала на очередной планерке в Администрации Обнинска начальник управления культуры и молодежной политики Ирина Фалеева.

21 мая 2021

Отдел организации дорожного движения Комитета по контролю в сфере рекламы и организации дорожного движения Управления городского хозяйства Администрации города проводит 24 мая в 14.00 городские соревнования «Безопасное колесо», среди учащихся 5-6 классов общеобразовательных учреждений города Обнинска, с целью предупреждения дорожно-транспортного травматизма в преддверии летних каникул.

20 мая 2021

Администрация города информирует о существующем риске для жизни и здоровья детей вследствие использования суррогатов удерживающих устройств для перевозки ребенка в автомобиле (далее – ДУУ).

15 мая 2021

Развёрнутое мнение председателя обнинского Совета отцов по поводу казанских событий. 

01 апреля 2021

29 марта на еженедельной планерке в Администрации города начальник Управления по делам ГОЧС города Обнинска Сергей Краско доложил о том, что на Протве, Белкинских и Комсомольских прудах толщина льда составляет 30-35 см, наблюдается его потемнение. Выходить на водоемы нельзя.

12 марта 2021

В период с 16 по 26 марта 2021 года на территории региона состоится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!». Ее координатором выступает Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области.

12 марта 2021

11 марта в ГБУ КО ОЦСПСД «Милосердие» прошла встреча уполномоченного по правам ребенка в Калужской области Ольги Коробовой с главой Администрации города Обнинска Татьяной Леоновой и ее заместителем по социальным вопросам Татьяной Поповой.

11 марта 2021

Сегодня физкультурно-спортивному комплексу исполняется 90 лет. Комплекс «Готов к труду и обороне СССР». был утверждён постановлением ВСФК 11 марта 1931 г. С этого дня в стране появились критерии для оценки физического состояния граждан и значок ГТО.

09 марта 2021

С 15 по 26 марта Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Калужской области во взаимодействии с органами исполнительной власти организуется 1-й этап ежегодной общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

09 марта 2021

План по выполнению испытаний (тестов) и нормативов ВФСК ГТО МАУ СШОР «Квант» и МАУ СШОР «Держава» на март 2021 г.

Страницы:
12345678910